Interclubs Régionaux HFRA R3

REGIONALE 3

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 4 3 1 0 0 1 0 18 12 19 95
2 Badminton Cominois (59-BCOM-1) 4 3 1 0 0 0 0 17 8 12 76
3 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 4 3 0 1 0 1 0 17 4 6 33
4 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 4 2 0 2 0 2 0 14 4 4 44
5 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 4 2 1 1 0 0 0 13 1 2 99
6 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 4 2 0 2 0 1 0 13 -2 -1 58
7 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 4 1 2 1 0 1 0 11 2 6 133
8 Badminton Club Arras (62-BCA-1) 4 1 1 2 0 1 0 10 -1 -7 8
9 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 4 2 0 2 0 0 -4 8 -2 -1 -198
10 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 4 0 2 2 0 1 0 7 -6 -11 -139
11 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 4 0 1 3 0 2 0 7 -10 -18 -112
12 Volant Basseen (59-VB-1) 4 0 1 3 0 1 0 6 -10 -11 -97

Toutes les rencontres Export PDF

J1
21/11 Salle omnisport, 59890 Quesnoy sur Deûle
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 4 - 2 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 4
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 2
21/11 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 3 - 3 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 3
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 3
21/11 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 1 - 5 Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 1
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 5
21/11 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 4 - 2 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 4
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 2
21/11 Salle Pierre de Coubertin, 59150 Wattrelos
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 5 - 1 Volant Basseen (59-VB-1)
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 5
Volant Basseen (59-VB-1) 1
21/11 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 3 - 3 Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 3
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 3
21/11 Salle Pierre de Coubertin, 59150 Wattrelos
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 5 - 1 Badminton Club Arras (62-BCA-1)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 5
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 1
21/11 Salle Pierre de Coubertin, 59150 Wattrelos
Volant Basseen (59-VB-1) 0 - 5 Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Volant Basseen (59-VB-1) 0
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 5
21/11 Salle omnisport, 59890 Quesnoy sur Deûle
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 2 - 4 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 2
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 4
21/11 Salle Pierre de Coubertin, 59150 Wattrelos
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 4 - 2 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 4
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 2
21/11 Salle omnisport, 59890 Quesnoy sur Deûle
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 3 - 3 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 3
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 3
21/11 Salle omnisport, 59890 Quesnoy sur Deûle
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 4 - 2 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 4
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 2
J2
12/12 Gustave Ansart, 59282 Douchy-Les-Mines
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 2 - 4 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 2
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 4
12/12 Gustave Ansart, 59282 Douchy-Les-Mines
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 5 - 1 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1)
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 5
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 1
12/12 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 5 - 1 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 5
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 1
12/12 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE
Volant Basseen (59-VB-1) 3 - 3 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Volant Basseen (59-VB-1) 3
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 3
12/12 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE
Volant Basseen (59-VB-1) 1 - 2 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Volant Basseen (59-VB-1) 1
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 2
12/12 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 5 - 1 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 5
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 1
12/12 Gustave Ansart, 59282 Douchy-Les-Mines
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 3 - 3 Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 3
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 3
12/12 Gustave Ansart, 59282 Douchy-Les-Mines
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 4 - 2 Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 4
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 2
12/12 Complexe Sportif Régional, 62120 Aire sur la Lys
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 4 - 2 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 4
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 2
12/12 Complexe Sportif Régional, 62120 Aire sur la Lys
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 1 - 5 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 1
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 5
12/12 Complexe Sportif Régional, 62120 Aire sur la Lys
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 4 - 2 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 4
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 2
12/12 Complexe Sportif Régional, 62120 Aire sur la Lys
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0 - 6 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 6
J3
30/01
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0 - 0 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0
30/01
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0 - 0 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0
30/01
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0 - 0 Badminton Cominois (59-BCOM-1)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0
30/01
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0 - 0 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0
30/01
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0 - 0 Volant Basseen (59-VB-1)
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0
Volant Basseen (59-VB-1) 0
30/01
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0 - 0 Volant Basseen (59-VB-1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0
Volant Basseen (59-VB-1) 0
30/01
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0 - 0 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0
30/01
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0 - 0 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0
30/01
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0 - 0 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0
30/01
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0 - 0 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0
30/01
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0 - 0 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0
30/01
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0 - 0 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0
30/01
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0 - 0 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0
J4
06/03
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0 - 0 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0
06/03
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0 - 0 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0
06/03
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0 - 0 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0
06/03
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0 - 0 Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0
06/03
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0 - 0 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0
06/03
Volant Basseen (59-VB-1) 0 - 0 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1)
Volant Basseen (59-VB-1) 0
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0
06/03
Volant Basseen (59-VB-1) 0 - 0 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Volant Basseen (59-VB-1) 0
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0
06/03
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0 - 0 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0
06/03
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0 - 0 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0
06/03
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0 - 0 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0
06/03
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0 - 0 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0
J5
20/03
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0 - 0 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0
20/03
Volant Basseen (59-VB-1) 0 - 0 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Volant Basseen (59-VB-1) 0
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0
20/03
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0 - 0 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0
20/03
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0 - 0 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1)
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0
20/03
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0 - 0 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0
20/03
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0 - 0 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0
20/03
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0 - 0 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0
20/03
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0 - 0 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0
20/03
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0 - 0 Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) 0
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0
20/03
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0 - 0 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0
20/03
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0 - 0 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0
20/03
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0 - 0 Volant Basseen (59-VB-1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 0
Volant Basseen (59-VB-1) 0
20/03
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0 - 0 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) 0
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0
20/03
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0 - 0 Volant Basseen (59-VB-1)
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) 0
Volant Basseen (59-VB-1) 0
20/03
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0 - 0 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 0
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0
20/03
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0 - 0 Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 0
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0
20/03
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0 - 0 Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0
Badminton Club Arras (62-BCA-1) 0
20/03
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0 - 0 Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) 0
Badminton Cominois (59-BCOM-1) 0