Accueil

Interclubs Comité 42 D1

Comité Départemental 42

2ème play off 1

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Etoile Montaud (42-EMBA-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 2 4 49
2 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) 1 0 0 1 0 1 0 2 -2 -4 -49

Calendrier

J7
Lun. 2 mai 22
Salle non définie
Voir le détail

2ème play off 5

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Marcellinois (42-BM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J7
Lun. 2 mai 22
Salle Omnisports, 42680 Saint Marcellin en Forez
Voir le détail

2ème play off 2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) 1 1 0 0 0 0 0 5 2 3 16
2 Club Badminton Roanne (42-CBR-3) 1 0 0 1 0 1 0 2 -2 -3 -16

Calendrier

J7
Mar. 10 mai 22
Salle Omnisports,
Voir le détail

2ème play off 4

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Baldo Bad (42-BB-1) 1 0 1 0 0 0 0 3 0 1 -3
2 Feurs Badminton Club (42-FBC-2) 1 0 1 0 0 0 0 3 0 -1 3

Calendrier

J7
Lun. 2 mai 22
Salle non définie
Voir le détail

Départementale 1 - Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) 4 4 0 0 0 2 0 22 24 46 375
2 Club Badminton Roanne (42-CBR-3) 4 2 1 1 0 1 0 15 5 12 146
3 Feurs Badminton Club (42-FBC-2) 4 2 0 2 0 0 0 12 -7 -10 -122
4 Baldo Bad (42-BB-1) 4 0 2 2 0 1 0 9 -9 -21 -134
5 Badminton Marcellinois (42-BM-1) 4 0 1 3 0 0 0 6 -13 -27 -265

Calendrier

J1
Mar. 16 nov. 21
Salle non définie
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 31 janv. 22
J5
Lun. 7 mars 22
Salle non définie
Voir le détail

Départementale 1 - Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Etoile Montaud (42-EMBA-1) 4 4 0 0 0 0 0 20 15 26 305
2 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) 4 3 0 1 0 0 0 16 2 11 57
3 Badminton Club Firminy (42-BCF-2) 4 2 0 2 0 1 0 13 -2 -7 -100
4 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) 4 1 0 3 0 3 0 11 -3 -6 -67
5 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) 4 0 0 4 0 2 0 6 -12 -24 -195

Calendrier

J1
Jeu. 18 nov. 21
J2
Mer. 8 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 31 janv. 22
J5
Lun. 7 mars 22
Voir le détail

play off 1

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) 1 1 0 0 0 0 0 5 4 7 57
2 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -7 -57

Calendrier

J1
Ven. 1er avr. 22
Salle non définie
Voir le détail

play off 2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Etoile Montaud (42-EMBA-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 4 7 46
2 Club Badminton Roanne (42-CBR-3) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -7 -46

Calendrier

J1
Mer. 30 mars 22
Salle non définie
Voir le détail

play off 3

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) 1 1 0 0 0 1 0 6 8 14 98
2 Feurs Badminton Club (42-FBC-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -14 -98

Calendrier

J1
Lun. 28 mars 22
Salle non définie
Voir le détail

play off 4

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Firminy (42-BCF-2) 1 1 0 0 0 0 0 5 2 5 112
2 Baldo Bad (42-BB-1) 1 0 0 1 0 1 0 2 -2 -5 -112

Calendrier

J1
Lun. 28 mars 22
Salle non définie
Voir le détail