Accueil

Championnats Départemental CD35 des clubs D4 Adulte Mixte - IC D4

Comité Départemental 35

Division 4 A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) 1 1 0 0 0 0 0 3 8 14 124
2 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) 1 1 0 0 0 0 0 3 8 15 139
3 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) 1 1 0 0 0 0 0 3 8 15 178
4 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-2) 1 1 0 0 0 0 0 3 6 11 108
5 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0 20
6 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0 3
7 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0 -3
8 Us Mordelles Badminton (35-USM-3) 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0 -20
9 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -6 -11 -108
10 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -15 -139
11 Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -15 -178
12 Union Sportive De Laille (35-USL-4) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -14 -124
13 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Tableau des rencontres

Calendrier

J2
Lun. 8 nov. 21
J3
Lun. 22 nov. 21
J4
Lun. 6 déc. 21
J5
Lun. 10 janv. 22
J6
Lun. 24 janv. 22
J7
Lun. 21 févr. 22
J8
Lun. 7 mars 22
J9
Lun. 21 mars 22
J10
Lun. 4 avr. 22
J11
Lun. 2 mai 22
J1
Lun. 16 mai 22
Voir le détail

Division 4 B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) 2 2 0 0 0 0 0 6 14 27 280
2 Badminton Illet Club (35-BIC-2) 2 1 1 0 0 0 0 5 8 13 143
3 Cs Betton Badminton (35-CSB-4) 2 1 0 1 0 0 0 4 -2 -5 -55
4 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) 1 1 0 0 0 0 0 3 8 15 219
5 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) 1 1 0 0 0 0 0 3 6 12 113
6 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) 1 1 0 0 0 0 0 3 4 8 67
7 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) 1 1 0 0 0 0 0 3 4 6 60
8 Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0 -19
9 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) 2 0 0 2 0 0 0 2 -10 -18 -178
10 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 2 0 0 2 0 0 0 2 -12 -19 -184
11 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) 2 0 0 2 0 0 0 2 -12 -24 -227
12 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) 1 0 0 1 0 0 -1 0 -8 -15 -219

Tableau des rencontres

Calendrier

J2
Lun. 8 nov. 21
J3
Lun. 22 nov. 21
J4
Lun. 6 déc. 21
J5
Lun. 10 janv. 22
J6
Lun. 24 janv. 22
J7
Lun. 21 févr. 22
J8
Lun. 7 mars 22
J9
Lun. 21 mars 22
J10
Lun. 4 avr. 22
J11
Lun. 2 mai 22
J1
Lun. 16 mai 22
Voir le détail

Division 4 C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) 2 1 0 1 0 0 0 4 0 3 59
2 Vitreenne Badminton (35-USVB-2) 1 1 0 0 0 0 0 3 8 15 136
3 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) 1 1 0 0 0 0 0 3 4 7 161
4 Volant Etrellais (35-VE-1) 1 1 0 0 0 0 0 3 4 6 40
5 Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) 1 1 0 0 0 0 0 3 2 2 23
6 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) 2 0 1 1 0 0 0 3 -2 -6 -124
7 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) 1 0 1 0 0 0 0 2 0 -2 13
8 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) 1 0 1 0 0 0 0 2 0 1 42
9 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) 1 0 1 0 0 0 0 2 0 2 -13
10 Badminton Illet Club (35-BIC-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -7 -161
11 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -6 -40
12 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -15 -136

Tableau des rencontres

Calendrier

J2
Lun. 8 nov. 21
J3
Lun. 22 nov. 21
Badminton Javené - Billé-3
J4
Lun. 6 déc. 21
J5
Lun. 10 janv. 22
J6
Lun. 24 janv. 22
J7
Lun. 21 févr. 22
J8
Lun. 7 mars 22
J9
Lun. 21 mars 22
J10
Lun. 4 avr. 22
J11
Lun. 2 mai 22
J1
Lun. 16 mai 22
Voir le détail