Accueil

Championnats Départemental CD69 des clubs D4 Adulte Mixte - IS69 D4E

Comité Départemental 69

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) 2 2 0 0 0 0 0 10 6 11 57
2 Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 3 5 78
3 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-9) 2 0 0 2 0 0 0 2 -8 -13 -125
4 Chassieu Badminton Club (69-CBC-4) 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 -3 -10

Calendrier

J1
Ven. 5 nov. 21
J1
Ven. 5 nov. 21
Salle lycée Rosa Park , 69250 Neuville Sur Saône
J2
Ven. 26 nov. 21
J3
Dim. 12 déc. 21
J4
Jeu. 13 janv. 22
J5
Ven. 4 févr. 22
J6
Sam. 26 févr. 22
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Athletic Club (69-BAC-2) 1 1 0 0 0 0 0 5 3 5 28
2 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -3 -5 -28
3 Badminton A Solaize (69-BADASOL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Ven. 5 nov. 21
J1
Ven. 5 nov. 21
Salle non définie
J2
Ven. 26 nov. 21
J3
Dim. 12 déc. 21
J4
Jeu. 13 janv. 22
J5
Ven. 4 févr. 22
J6
Sam. 26 févr. 22
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) 2 2 0 0 0 0 0 10 14 25 242
2 Bad.club Dardillois (69-BCD-2) 1 1 0 0 0 0 0 5 7 13 117
3 Club Caladois De Badminton (69-CCB-3) 2 0 0 2 0 0 0 2 -14 -26 -241
4 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) 1 0 0 1 0 0 0 1 -7 -12 -118

Calendrier

J1
Ven. 5 nov. 21
J2
Ven. 26 nov. 21
Salle non définie
J2
Ven. 26 nov. 21
J3
Dim. 12 déc. 21
J4
Jeu. 13 janv. 22
J5
Ven. 4 févr. 22
J6
Sam. 26 févr. 22
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) 2 2 0 0 0 0 0 10 6 11 90
2 Badminton Club Thurins (69-BCT-2) 2 1 0 1 0 0 0 6 0 1 1
3 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) 2 1 0 1 0 0 0 6 2 3 34
4 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) 2 0 0 2 0 0 0 2 -8 -15 -125

Calendrier

J1
Ven. 5 nov. 21
J2
Ven. 26 nov. 21
J3
Dim. 12 déc. 21
J4
Jeu. 13 janv. 22
J5
Ven. 4 févr. 22
J6
Sam. 26 févr. 22
Voir le détail

Poule E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Evasion Bron (69-BEB-5) 1 1 0 0 0 0 0 5 1 2 14
2 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 -2 -14
3 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Ven. 5 nov. 21
J1
Ven. 5 nov. 21
Salle non définie
J2
Ven. 26 nov. 21
J3
Dim. 12 déc. 21
J4
Jeu. 13 janv. 22
J5
Ven. 4 févr. 22
J6
Sam. 26 févr. 22
Voir le détail