J1 |
Le 29/11
|
|
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
0 - 0 |
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|
|
Le 29/11
|
|
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
0 - 0 |
Badaubance (49-BLA-1) |
|
|
Le 29/11
|
|
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
0 - 0 |
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|
|
Le 29/11
|
|
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
0 - 0 |
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
|
|
Le 29/11
|
|
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
0 - 0 |
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
|
|
Le 29/11
|
|
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
0 - 0 |
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
|
|
Le 29/11
|
|
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
0 - 0 |
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
|
|
Le 29/11
|
|
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
0 - 0 |
Badaubance (49-BLA-1) |
|
|
J2 |
Le 20/12
|
|
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
0 - 0 |
Badaubance (49-BLA-1) |
|
|
Le 20/12
|
|
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
0 - 0 |
Badaubance (49-BLA-1) |
|
|
Le 20/12
|
|
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
0 - 0 |
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
|
|
Le 20/12
|
|
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
0 - 0 |
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
|
|
Le 20/12
|
|
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
0 - 0 |
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
|
|
Le 20/12
|
|
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
0 - 0 |
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|
|
Le 20/12
|
|
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
0 - 0 |
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
|
|
Le 20/12
|
|
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
0 - 0 |
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|
|
J3 |
Le 10/01
|
|
Badaubance (49-BLA-1) |
0 - 0 |
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
|
|
Le 10/01
|
|
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
0 - 0 |
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
|
|
Le 10/01
|
|
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
0 - 0 |
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
|
|
Le 10/01
|
|
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
0 - 0 |
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|
|
Le 10/01
|
|
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
0 - 0 |
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
|
|
Le 10/01
|
|
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
0 - 0 |
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|
|
Le 10/01
|
|
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
0 - 0 |
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|
|
Le 10/01
|
|
Badaubance (49-BLA-1) |
0 - 0 |
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|
|
J4 |
Le 31/01
|
|
Badaubance (49-BLA-1) |
0 - 0 |
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
|
|
Le 31/01
|
|
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
0 - 0 |
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
|
|
Le 31/01
|
|
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
0 - 0 |
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|
|
Le 31/01
|
|
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
0 - 0 |
Badaubance (49-BLA-1) |
|
|
Le 31/01
|
|
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
0 - 0 |
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
|
|
Le 31/01
|
|
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
0 - 0 |
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|
|
Le 31/01
|
|
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
0 - 0 |
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|
|
Le 31/01
|
|
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
0 - 0 |
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|
|
J5 |
Le 28/02
|
|
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
0 - 0 |
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
|
|
Le 28/02
|
|
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
0 - 0 |
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|
|
Le 28/02
|
|
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
0 - 0 |
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|
|
Le 28/02
|
|
Badaubance (49-BLA-1) |
0 - 0 |
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|
|
Le 28/02
|
|
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
0 - 0 |
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|
|
Le 28/02
|
|
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
0 - 0 |
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|
|
Le 28/02
|
|
Badaubance (49-BLA-1) |
0 - 0 |
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
|
|
Le 28/02
|
|
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
0 - 0 |
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|
|
J6 |
Le 21/03
|
|
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
0 - 0 |
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|
|
Le 21/03
|
|
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
0 - 0 |
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
|
|
Le 21/03
|
|
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
0 - 0 |
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|
|
Le 21/03
|
|
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
0 - 0 |
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
|
|
Le 21/03
|
|
Badaubance (49-BLA-1) |
0 - 0 |
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|
|
Le 21/03
|
|
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
0 - 0 |
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|
|
Le 21/03
|
|
Badaubance (49-BLA-1) |
0 - 0 |
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|
|
Le 21/03
|
|
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
0 - 0 |
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|
|
J7 |
Le 11/04
|
|
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
0 - 0 |
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|
|
Le 11/04
|
|
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
0 - 0 |
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
|
|
Le 11/04
|
|
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
0 - 0 |
Badaubance (49-BLA-1) |
|
|
Le 11/04
|
|
Badminton Angers Club (49-BAC-6) |
0 - 0 |
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
|
|
Le 11/04
|
|
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
0 - 0 |
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|
|
Le 11/04
|
|
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |
0 - 0 |
Badaubance (49-BLA-1) |
|
|
Le 11/04
|
|
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) |
0 - 0 |
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|
|
Le 11/04
|
|
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
0 - 0 |
Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|
|