Championnats Départemental CD14 des clubs D4 Adulte Mixte - 2020-2021

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Toutes les rencontres Export PDF

J1
08/11 Espace Coisel Saint André sur Orne
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0 - 0 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
08/11 Lion sur Mer
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0 - 0 Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
08/11 Lion sur Mer
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0 - 0 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
08/11 Espace Coisel Saint André sur Orne
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
08/11 Lion sur Mer
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0 - 0 Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
08/11 Espace Coisel Saint André sur Orne
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
08/11 Lion sur Mer
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0 - 0 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
08/11 Espace Coisel Saint André sur Orne
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0 - 0 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
J2
29/11 Michel D'ornano Merville-Franceville
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0 - 0 Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
29/11 Michel D'ornano Merville-Franceville
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0 - 0 Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
29/11 Michel D'ornano Merville-Franceville
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
29/11 Michel D'ornano Merville-Franceville
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0 - 0 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
29/11 Charles Tellier Condé sur Noireau
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0 - 0 Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
29/11 Charles Tellier Condé sur Noireau
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0 - 0 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
29/11 Charles Tellier Condé sur Noireau
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0 - 0 Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
29/11 Charles Tellier Condé sur Noireau
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0 - 0 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
J3
20/12 Collège du Cingal Bretteville sur Laize
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
20/12 Collège du Cingal Bretteville sur Laize
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0 - 0 Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
20/12 Lion sur Mer
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0 - 0 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
20/12 Collège du Cingal Bretteville sur Laize
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
20/12 Collège du Cingal Bretteville sur Laize
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0 - 0 Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
20/12 Lion sur Mer
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0 - 0 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
20/12 Lion sur Mer
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0 - 0 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
20/12 Lion sur Mer
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0 - 0 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
J4
10/01 Collège du Cingal Bretteville sur Laize
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0 - 0 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
10/01 Espace Coisel Saint André sur Orne
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0 - 0 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
10/01 Collège du Cingal Bretteville sur Laize
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0 - 0 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
10/01 Espace Coisel Saint André sur Orne
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0 - 0 Les Volants Baventais (14-LVB-2)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
10/01 Espace Coisel Saint André sur Orne
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
10/01 Espace Coisel Saint André sur Orne
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0 - 0 Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
10/01 Collège du Cingal Bretteville sur Laize
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0 - 0 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
10/01 Collège du Cingal Bretteville sur Laize
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0 - 0 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
J5
31/01 Charles Tellier Condé sur Noireau
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0 - 0 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
31/01 Bavent
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
31/01 Charles Tellier Condé sur Noireau
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0 - 0 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
31/01 Charles Tellier Condé sur Noireau
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0 - 0 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
31/01 Charles Tellier Condé sur Noireau
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0 - 0 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
31/01 Bavent
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0 - 0 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
31/01 Bavent
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0 - 0 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
31/01 Bavent
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0 - 0 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
J6
21/03 Nicolas Batum Moyaux
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0 - 0 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
21/03 Nicolas Batum Moyaux
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0 - 0 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
21/03 Ussy
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0 - 0 Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
21/03 Nicolas Batum Moyaux
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0 - 0 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
21/03 Ussy
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0 - 0 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
21/03 Ussy
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0 - 0 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
21/03 Ussy
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0 - 0 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
21/03 Nicolas Batum Moyaux
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0 - 0 Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
J7
11/04 Michel D'ornano Merville-Franceville
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0 - 0 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
11/04 Michel D'ornano Merville-Franceville
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0 - 0 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) 0
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
11/04 Nicolas Batum Moyaux
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0 - 0 Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
11/04 Nicolas Batum Moyaux
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0 - 0 Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 0
11/04 Michel D'ornano Merville-Franceville
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0 - 0 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 0
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0
11/04 Nicolas Batum Moyaux
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0 - 0 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) 0
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
11/04 Nicolas Batum Moyaux
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0 - 0 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) 0
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 0
11/04 Michel D'ornano Merville-Franceville
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0 - 0 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) 0
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 0